Unser Verein

Vorstand

1. Vorsitzender

Andre Mörschler

Tel: 02372/62617

andre.moerschler@tv-deilinghofen.de

2. Vorsitzende

Kirsten Spieckermann-Steiof

Tel: 02372/62112

kirsten.spieckermann-steiof@tv-deilinghofen.de

Kassiererin

Inge Spieckermann

Tel: 02372/553895

inge.spieckermann@tv-deilinghofen.de

Geschäftsführer u. sportlicher Leiter LA

Christian Ritter

Tel: 02372/552241

christian.ritter@tv-deilinghofen.de

Stellv. Geschäftsführerin

Karin Spieckermann

Tel: 02372/6850

 

Pressewart

Christoph Schulte

Tel: 02372/507770

christoph.schulte@tv-deilinghofen.de

Sportliche Leiterin Turnen

Karin Borchmann

Tel: 02372/62360

karin.borchmann@tv-deilinghofen.de

Beauftragter Schulsport und Talentsichtung

Heiner Meyer

Tel: 02372/81157

heiner.meyer@tv-deilinghofen.de

Beauftragter Wettkämpfe und Kampfrichter LA

Ronald Schmalz

ronald.schmalz@tv-deilinghofen.de

Jugendleiterin

Katrin Kirchhoff

Tel.: 02372/14019

katrin.kirchhoff@tv-deilinghofen.de